PENDULE de forme mouvementée en porcelaine... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
PENDULE de forme mouvementée en porcelaine et ornementation en métal doré à décor d'une scène galante et frise florale, travail de la deuxième moitié du XXème siècle, de style Louis XV, 41 x 26 x 12 cm (petit cheveu à l'arrière)
Mes ordres d'achat