LOUIS VUITTON INDUSTRIE Valise rectangulaire... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 1 080EUR
LOUIS VUITTON INDUSTRIE Valise rectangulaire en toile monogram au pochoir, bordures doublées, coins et fermetures en laiton dorés, poignée en cuir, intérieur doublé, avec étiquette numérotée et deux sangles 55 x 40 x 18 cm (usures)
Mes ordres d'achat