RISLER et CARRE Orfèvre, Paris PAIRE DE... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
RISLER et CARRE Orfèvre, Paris PAIRE DE BOUGEOIRS en argent à décor de coquilles et lambrequins de style Louis XIV avec leurs bobèches, travail du XXème siècle H : 21.5 cm Poids : 540 g
Mes ordres d'achat