CHOCOLATIERE en argent, poinçon de Maître... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHOCOLATIERE en argent, poinçon de Maître orfèvre : Daubrée à Nancy à décor de côte torse reposant qur 4 pieds, chiffré, avec manche en bois, poinçon minerve, fin XIXème H : 24.5 cm, Poids : 747 g
Mes ordres d'achat