CLODION (1738-1814) d'après Paire de médaillons... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
CLODION (1738-1814) d'après Paire de médaillons en bronze à patine brune représentant des jeunes femmes, fontes d'édition du XXème siècle signée en bas à droite, H : 19 cm Edouard DROUOT (1859-1945) Petit bas relief en bronze à patine brune représentant une jeune femme au panier, fonte d'édition du XXème siècle, signée en bas à droite, 8 x 14.5 cm ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Six petits bas-reliefs en bronze à différentes patines, brun noir et brune, fontes d'édition représentant différents sujets, certaines signées, H : 8.5 à 19 cm
Mes ordres d'achat