ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle 12 médaillons... - Lot 105 - Varenne Enchères

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle 12 médaillons Epreuves en bronze à différentes patines, brune et brun noir, fontes d'édition du XXème siècle, certaines signées. D : 10.5 à 22 cm
Mes ordres d'achat