ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Ensemble... - Lot 104 - Varenne Enchères

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Ensemble comprenant : une vierge, une sainte, Jeanne d'Arc, une femme benissant, et le portrait d'une jeune femme Epreuves en bronze à différentes patines, brune et brun noir, fontes d'édition du XXème siècle, non signées, H : 11.5 à 29 cm
Mes ordres d'achat