Moreau-Sauve? Plateau en bronze à patine... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Moreau-Sauve? Plateau en bronze à patine brune, fonte d'édition du XXème siècle, signé en bas à droite, L : 22 cm A. Bouny? Plateau en bronze à patine brune, fonte d'édition du XXème siècle, signé en bas à droite, L : 27 cm B. DEBON Plateau en bronze à patine brune, fonte d'édition du XXème siècle, signé en bas à droite, L : 31 cm
Mes ordres d'achat