ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Petite... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Petite boite en bronze à patine dorée, fonte d'édition du XXème siècle , non signée, H : 3 x 11 x 8 cm Léon KANN (1859-1925) Petite boite en bronze à patine dorée, fonte d'édition du XXème siècle , signée sur le couvercle, D : 12 cm
Mes ordres d'achat