ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Ensemble... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Ensemble comprenant 3 huitres, 2 bulots, et un insecte. Epreuves en bronze à patine brune, fontes d'édition du XXème siècle, non signées. H : 3 à 4 cm L. Brunswik? Escargot fantastique ailé Epreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition du XXème siècle, signée sur la terrase, H : 7 cm
Mes ordres d'achat