ENCRIER en bronze patiné brun, fonte d'édition... - Lot 100 - Varenne Enchères

Lot 100
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
ENCRIER en bronze patiné brun, fonte d'édition du XXe siècle à décor de branches et pommes de pin, deux godets (sans double en verrerie) 38 X 18 cm
Mes ordres d'achat