Paire de VASES en bronze patiné, fontes d'édition... - Lot 175 - Varenne Enchères

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de VASES en bronze patiné, fontes d'édition du XX Siècle à décor de chardons, socles en onyx Haut. totale : 22 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat