ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Deux moutons... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Deux moutons broutant Deux épreuves en bronze, à patine brune, fontes d'édition du XXème siècle , non signées, H : 12 cm (ouvertures comblées au revers des épreuves)
Mes ordres d'achat