Quatre sujets en plâtre peint polychrome... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Quatre sujets en plâtre peint polychrome reprenant les thêmes des publicités LUSTUCRU, BANANIA, LUNE, et J Deal, (petits éclats) H : de 31 à 35 cm (éclats)
Mes ordres d'achat