ECOLE FRANCAISE fin du XIXème  "Lion assis"  Epreuve... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
ECOLE FRANCAISE fin du XIXème  "Lion assis"  Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine brune, porte une signature sur la patte arrière BERGMANN 19 x 9 cm ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Sanglier Epreuve en bronze à patine brun noir, fonte d'édition, non signée H : 7 cm
Mes ordres d'achat