Charles MASSON (1822-1894) Lionne à l'affût... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 210EUR
Charles MASSON (1822-1894) Lionne à l'affût et tigre allongé Deux épreuves en bronze à patine brune, fontes d'édition du XXème siècle, signées sur la terrasse, H : 6 et 6.5 cm (sallissures aux patines)
Mes ordres d'achat