ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Noix et... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Noix et fruits 9 épreuves en bronze à patine brune, fontes d'édition du XXème siècle, non signées, H : de 4 à 5.5 cm
Mes ordres d'achat