ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Ensemble... - Lot 89 - Varenne Enchères

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Ensemble comprenant : un gladiateur, un cavalier romain, un homme nu assis, un soldat , un vieil homme sur son âne portant un panier, et un portrait d'homme Epreuves en bronze à patine brune, fontes d'édition du XXème siècle, 4 non signées, le soldat et le portrait d'homme signées René P. sur la terrasse et E. Cavacos sur la base, Gladiateur sur socle en marbre. H : de 13 à 20 cm (manque la main du cavalier romain et la lance)
Mes ordres d'achat