ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Lion rugissant,... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Lion rugissant, Lionne allongée, et Chien assis Epreuves en bronze, à patine brune, fontes d'édition du XXème siècle, non signées, lion sur socle en marbre, H : de 6 à 7 cm
Mes ordres d'achat