COMMODE en bois de placage de style Transition... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178.D
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COMMODE en bois de placage de style Transition LXV LXVI, style Transition LXV LXVI, travail de la maison GUERIN début XXeme siècle (nombreux coups au placage, vendue en l'état ou elle se trouve)  84 X 103 X 53 cm
Mes ordres d'achat