MARMONTEL Jean-François Les Incas, ou la... - Lot 210 - Varenne Enchères

Lot 210
Estimation :
50 - 70 EUR
MARMONTEL Jean-François Les Incas, ou la Destruction de l'empire du Pérou. Paris, Lacombe, 1777. 2 volumes in-8 relié , dos lisse orné (usures)
Mes ordres d'achat