Georges D’ESPAGNAT (1870-1950) Jeu sur la... - Lot 259 - Varenne Enchères

Lot 259
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 700EUR
Georges D’ESPAGNAT (1870-1950) Jeu sur la plage Aquarelle signée du monogramme en bas à droite  18,5 x 22,5 cm