LOT de TROIS PICHETS Jacquelin en faience... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT de TROIS PICHETS Jacquelin en faience émaillée polychrome pour l' un(accidents et restaurations). DEUX PICHETS en faience émaillée blanc Haut: 27 cm (accidents et restaurations)