Émile GUILLEMIN (1841-1907) Les Gladiateurs... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178
Estimation :
800 - 900 EUR
Émile GUILLEMIN (1841-1907) Les Gladiateurs combattant Paire d’épreuves en bronze, fontes d’édition ancienne à patine dorée signées sur la terrasse. Haut. : 21 cm