KAGAMIBUTA, le bol en ivoire craquelé, la... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
KAGAMIBUTA, le bol en ivoire craquelé, la plaque ornée en application d'un croissant de lune et d'une fleur. Japon, Meiji, XIXe siècle. Diam. : 5 cm