MANJU en laque rouge guri à décor de volutes. Japon,... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
MANJU en laque rouge guri à décor de volutes. Japon, Edo, XIXe siècle. Diam. : 4 cm