SECRÉTAIRE à abattant en placage d'acajou,... - Lot 206 - Varenne Enchères

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
SECRÉTAIRE à abattant en placage d'acajou, il ouvre également par quatre tiroirs, montants à colonnes détachées, dessus en marbre noir. Époque XIXe siècle, style Empire. (fentes)