Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (1905-1977) Jeune... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (1905-1977) Jeune femme lisant Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 33 cm