Original petit couple de personnages en biscuit... - Lot 425 - Varenne Enchères

Lot 425
Estimation :
120 - 250 EUR
Original petit couple de personnages en biscuit polychromes genre Boudha avec têtes mobiles (petit manque à une collerette) H 4 cm + Groupe de trois caniches miniatures en biscuit. L 5,5 cm et 3, 5 cm. (circa 1900) Unusual couple of miniature coloured boudhas (small chip of one collar) H 2 " + Group of three white bisque dogs. (circa 1900) L 2" and 1,5".