Reproduction très fine d'un cartel miniature... - Lot 423 - Varenne Enchères

Lot 423
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 220EUR
Reproduction très fine d'un cartel miniature en bronze doré et plaque de porcelaine avec décor champêtre animé de personnages. H 6 cm (XXème siècle) Very fine miniatue clock, painted china on the front. H 2,5" (20thc.)