Deux jouets mécaniques en boîte d'origine... - Lot 389 - Varenne Enchères

Lot 389
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Deux jouets mécaniques en boîte d'origine de fabrication de la maison JOUSTRA, comprenant : " JO l'acrobate " et " La coccinelle ", métal chromolithographié. (circa 1960) Two mechanical toys in original box, metal (circa 1960)