Andrei YAKHNIN (né en 1966) Analyse de sang,... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Andrei YAKHNIN (né en 1966) Analyse de sang, 1990, huile sur toile, diptyque, chaque panneau 80 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris. Acquis par l'actuel propriétaire dans l'atelier de l'artiste sur les Tchistye rudy.