Vladimir YANKILEVSKY (né en 1938) L'Espace... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Vladimir YANKILEVSKY (né en 1938) L'Espace des expériences, pastel sur papier, signé en cyrillique en bas à droite et daté 88, 49, 5 x 64 cm