GALERIES LAfAYETTE

Lot 289
Estimation :
300 - 350 EUR
GALERIES LAfAYETTE
«Terre de Retz «- (années 1920) Boite de poudre modèle «Pierrot chantant» en papier maché laqué signée Georges Duchesne. (manque) h: 15,5cm