Costebelle - (années 1930)

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Costebelle - (années 1930)
Elégant flacon à parfum en verre opalescent bleuté pressé moulé de section losangée, à décor moulé en réserves de 4 mouettes virevoltant et de nuages, col à carnette, avec son bouchon triangulaire. Signé. h: 15cm