Recueil des Rois de France, leurs couronne... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Recueil des Rois de France, leurs couronne et maison, by Jean du TILLET One volume in-folio, spine ribbed Paris, MDLXXXVII (accidents)