Piero DORAZIO (1927-2005) Artcurial éditeur Dorico Vase... - Lot 239 - Varenne Enchères

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Piero DORAZIO (1927-2005) Artcurial éditeur Dorico Vase en porcelaine de forme rouleau à décor émaillé polychrome, signé sur la base. Indication du nom de l'artiste, de l'éditeur et numéroté 70/900 au revers. Haut. : 39 cm