Jacky COVILLE (1936) Console d'applique... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 050EUR
Jacky COVILLE (1936) Console d'applique en grès émaillé bicolore reposant sur trois pieds formant jambes sur l'avant. Signée et datée 96 sur le côté. 90 x 66 x 53 cm