Roger TETSU (1913-2008) Le carnaval Huile... - Lot 221 - Varenne Enchères

Lot 221
Estimation :
500 - 700 EUR
Roger TETSU (1913-2008) Le carnaval Huile sur toile signée en bas à droite, numérotée BY4 au dos. 73 x 100 cm