THOMSEN (XXe siècle) Bretonnes sur la grève Huile... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
450 - 500 EUR
THOMSEN (XXe siècle) Bretonnes sur la grève Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61 cm