VAN BLUCKEL (XXe siècle) Buste de femme... - Lot 198 - Varenne Enchères

Lot 198
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
VAN BLUCKEL (XXe siècle) Buste de femme Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine noire, signée, cachet de fondeur. Haut. : 40 cm