Gailius PRANAS (1928-2015) Composition a... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Gailius PRANAS (1928-2015) Composition a fond noir Huile sur papier épais signée en bas vers le centre. 80 x 60 cm