Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Vase fleuri... - Lot 104 - Varenne Enchères

Lot 104
Estimation :
700 - 750 EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Vase fleuri et Jetée de fleurs Aquarelle signée en bas à gauche. 45 x 80 cm