A. DESCHERES Paysage d'hiver aux promeneurs Huile... - Lot 84 - Varenne Enchères

Lot 84
Estimation :
80 - 90 EUR
A. DESCHERES Paysage d'hiver aux promeneurs Huile sur panneau signée et datée 1849 en bas à droite . 10 x 14 cm