STEVENS Jeune femme assise au livre dans... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 1 700EUR
STEVENS Jeune femme assise au livre dans un intérieur Huile sur panneau signée en bas à droite. 75 x 55 cm