Bague en or ajouré 750 et platine 850 millièmes... - Lot 39 - Varenne Enchères
Bague en or ajouré 750 et platine 850 millièmes centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos perlé épaulé de roses diamantées. Travail français vers 1930, monture numérotée. Poids brut: 2.40 g. TDD: 50.
Informations sur la vente - BIJOUX ET MONTRES
Expositions publiques: Vendredi 6 décembre 2019 de 14h à 18h Samedi 7 décembre 2019 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.