Lot n° 195
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un... - Lot 195 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un saphir ovale, calibrant 1,60 carat environ, dans un double entourage de brillants. Poids brut 6,01 g – Taille 55-56