Lot n° 120
Estimation :
1000 - 1500
: 2 200EUR
CHANEL
Bague Coco, en or jaune 750 millièmes,... - Lot 120 - Varenne Enchères
CHANEL
Bague Coco, en or jaune 750 millièmes, ornée d’une citrine coussin, entourée de péridots, alternés de tanzanites, suiffés, signée, n° 1L937, dans son écrin. Poids brut 18,80 g – Taille 53-54