Lot n° 102
Estimation :
1600 - 1800
: 1 600EUR
CHANEL
Bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 102 - Varenne Enchères
CHANEL
Bague en or jaune 750 millièmes, ornés de camélia en cacholong, signée, n° 6L615, dans son écrin. Poids brut 21,71 g – Diamètre 3 cm