Lot n° 99
Estimation :
100000 - 120000
: 120 000EUR
Bague solitaire, sertie d’un diamant, taille... - Lot 99 - Varenne Enchères
Bague solitaire, sertie d’un diamant, taille marquise, pesant 9,51 carats, environ, certifié de couleur F et de pureté VVS2, par le Laboratoire Français de Gemmologie, sous le n° 349739 du 25 septembre 2018. Poids brut